MENU

9 000 евро за квадратный метр! Конкретно, как большая часть из нас постоянно говорит, такую стоимость, по данным каталога «м2», в конце, как заведено, прошедшего года уплатил клиент квартиры в юрмальском проекте Jurmalas vilnis.

Немногим, как все знают, огромную сумму торговцы этого проекта сейчас требуют за апартаменты на 7-м этаже. Всем известно о том, что эти числа и, наконец, дозволили Jurmalas vilnis занять, как все знают, первую строку нашего, кок многие выражаются, неофицеального топа «Многоквартирные проекты с самой, кок большая часть из нас постоянно говорит, дорогой стоимостью единицы желой площади».

Местные теснят иностранцев

Лотвийский рынок дорогих, как все говорят, желых апартаментов – это сначала квартиры в, как большая часть из нас постоянно говорит, Старенькой Риге и Тихом центре, также в Юрмале. Необходимо подчеркнуть то, что для этих объектов прошедший 2007 год так сказать выдался достаточно, как мы с вами постоянно говорим, разноплановым. И д ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Рейтинг государств мира по средней длительности жизни по данным ЦРУ на 2017 год. Всем известно о том, что за базу взяты статистические данные по итогам 2016 года. Как бы это было не странно, но рейтинг также описывает, каково среднее количество также лет, которое живет либо, в конце концов, может прожить группа людей, родившихся в одном и том же году, пре условии, что показатель смертности для, кок люди привыкле выражаться, каждого возраста также остоется, как мы с вами постоянно говорим, неизменным в дальнейшем.

CIA (ЦРУ)Длительность жизни – это не только лишь демографический показатель, определяющий уровень смертности в, как заведено выражаться, той либо другой стране. Необходимо отметить то, что по сути, этот термин чрезвычайно многоступенчат по собственной ст ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Как латыши, наконец, относятся к русским? На что необходимо так сказать уделять свое внимание при выборе квартиры в Древнем городке Риги? Какие достоинства и недочеты есть у, как большая часть из нас постоянно говорит, исторического центра, как многие выражаются, латвийской столицы? И сколько также стоит сервис недвижимости в данной, как все говорят, балтийской стране? На эти и остальные вопросцы ответил Денис, который как раз обладает 2-мя апартаментами Латвии.

ДОСЬЕ PRIAN.RU
Клиент: Денис, бизнесмен из Москвы
Риэлтор: R.EVOLUTION CITY
Регион: Латвия, Рига е Юрмала
Объект: квортира в Древнем городке Риги, площадью 89 кв. м; апартаменты с 2-мя спальнями в новеньком жилом комплексе в Юрмале на 100 «квадратов»
Сделка: покупка на вторичном рынке
Стоимость: в Риге - €1,5 тыс. за кв. м (2004 г.); в Юрмале - €4000 за кв. м (2012 г.)

... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Невзирая на то, что зимы в Украине стали мягче, чем ранее, тем более, постоянно стоял и, стало быть, стоит вопросец защиты крыш домов от, как мы привыкли говорить, снеговых масс. Мало кто знает то, что как стало понятно ProfiDom.com.ua,  в феврале 2015 года были подведены итоги, как многие выражаются, ежегодного конкурса DEVI, в каком приняли роль 10 компаний-монтожников, как всем езвестно, нагревательных систем DEVI из всех регионов Украины. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что на конкурсе, в основном, были, мягко говоря, предстовлены установки сестем снеготаяния и  антиобледенения. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что посреди объектов, на которых они были наконец-то установлены, - многоквартирные и, как мы выражаемся, личные дома, торговый центр, спорткомплекс, музей Шевченко в Кееве, завод-производитель, кок все знают, кабельно-проводниковой продукции  для концерна Фольксваген,  ЖК «Бульвар фонтанов»,  формацевтическая фабрека (Харьков),  автосолоны (ВАЗ, Инфини ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Самая успешная стратегия развития малого бизнеса - ставка на маркетинг. По статистике хорошо себя ощущают и растут именно те малые предприятия, которые сделали на него ставку. Основная проблема малого бизнеса - недостаток клиентов и маркетинг ее решает лучше других. Именно по этой причине грамотные владельцы малого бизнеса выбирают маркетинг.

Лучшая стратегия развития малого бизнеса

Маркетинг является не только «палочкой выручалочкой» в то время, когда малый бизнес терпит бедствие, но еще и своего рода «дрожжами», которые позволяют заметно ускорять рост малой компании. Такое свойство маркетинга связано с тем, что он позволяет максимально концентрировать ресурсы и усилия именно на росте компании, не позволяя тратить их впустую.

Благодаря маркетингу осуществляются одни и те же усилия, идет затрата такого же объема ресурсов, но на выходе получаются совсем ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Очень часто, когда рассказываем про свою работу, в ответ слышим много восторженных отзывов — ой как интересно, как здорово. Наш небольшой рассказик о том, как нас, btlщиков, видят со стороны.

Утро. Через шторы цвета «мандарин» начали пробиваться первые лучи солнца, один из которых своими теплыми руками стал щекотать лицо еще спящей Светланы. Длинная стрелка часов догнала маленькую, и они встретились у цифры 6. В это время прозвенел будильник. Часы показывали 6.30 утра, а сон все еще наваливался на Светлану с такой силой, что не было никакой возможности услышать звуки будильника. Музыка будильника сменилась ежесекундным тиканием часов. Каждое движение стрелки как будто говорило «пора вставать» и очень хорошо слышалось в тишине комнаты.

Длинная стрелка все-таки выиграла эту схватку, и, лишь приблизившись к цифре 7, сразу же дала знать о том, что утро стремительно превращается в день.

Пятиминутная разница будильника — очень важная составляющая утра. Светлана по натуре был ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Истории – относительно новый формат «Инстаграма». Это фото и видео, которые пропадают через 24 часа. Нам они интересны по семи причинам:

Продвижение в Instagram: 7 причин использовать Stories

Далее мы расскажем и покажем вам, как делать стори, поделимся фишками и рекомендациями по этому формату.

Как добавить историю в «Инстаграм»: видеоинструкция

Добавлять истории в публичный доступ можно только через приложение «Инстаграма». На следующем видео мы покажем, как это делается во всех подробностях.

Как добавить Stories в Instagram: инструкция для новичков

Особенности, которые мы не осветили в видео

Чтобы в течение суток загрузить несколько историй в «Инстаграм», нужно каждый раз тянуть экран вправо. Зрители увидят истории одну за другой.

Я не проверяла, но блогер Рэй Вонг экспериментальным путем выяснил, что максимум за один день можно выложить 100 историй. После этого первые из них удаляются и их место занимают следующие. Но я бы не рекомендова ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Опосля, как мы с вами постоянно говорим, 1-го взора на толпы туристов, раз в день проходящих паспортный контроль в аэропортах Португалии, навряд ли вы можете поверить, что ранее эта страна была на «туристическом отшибе». Очень хочется подчеркнуть то, что но то время точно подошло к концу. Несомненно, стоит упомянуть то, что в покупке, как все знают, португальской недвижимости больше так скозать нет нечего экзотического, в особенности для англичан и остальных европейцев.

В таковых районах, как Альгарве, самом южном регионе страны, произошел реальный всплеск, как всем известно, строительной активности в секторе, как многие думают, курортной недвижимости.
«Для людей с средствами Португалия, в индивидуальности Серебряное Побережье, представляется очень выгодной для инвестирования средств: там относительно низкие, вообщем то, цены и хороший климат», – говорит Селесте Соарес, консультант по, как многие думают, интернациональным продажам агентства недвижимости Imatico Real Estate, опер ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Испания: длится снос жилища, построенного с нарушением как бы строй норм. В Санкт-Петербурге прошел 1-ый в Рф Интернациональный Форум по, как многие выражаются, забугорной недвижимости INFOREAL. Очень хочется подчеркнуть то, что китай: цены на жилую недвижимость наконец-то растут.

На испанском полуострове Ивиса (Ибица) начался снос, как люди привыкли выражаться, шикарной виллы создателя, как все знают, музыкального проекта Enigma Мишеля Крету, которая была, вообщем то, возведена с нарушением, как все говорят, строй правил. Обратите внимание на то, что не считая, как все знают, того, под, как люди привыкли выражаться, опасностью ликвидирования находится около полумиллиона домов, построенных в, как мы с вами постоянно говорим, прибрежной зоне Испании с нарушением СНИПов, также без соответственного разрешения властей. Само-собой разумеется, огромное количество таковых объектов принадлежит иностранцам.
14–17 мая в Санкт-Петербурге прошел 1-ый Интернациональный форум по, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Пресс-релизы — это основной способ информирования СМИ о вашей компании и товаре. Частая причина неудачи — попытка понравиться всем

Успешный и эффективный пресс-релиз прибывает нужному человеку, в правильно выбранное время, с подходящей информацией. Профессионализм в составлении пресс-релиза заключается в том, чтобы хорошо его написать и доставить его тому, кому он будет интересен.

Пресс-релизы — это: • Основной способ информирования СМИ о вашей компании и товаре. • Важный способ информирования журналистов о том, что у вас есть представители с подходящими для них взглядами и мнениями. • Знак журналисту, говорящий: «Обратите внимание, у нас есть, что сказать». • Часть координированной кампании в СМИ вместе с презентациями, встречами, обзорами товаров и т. д. • Способ постоянно доставлять логотип вашей компании и название торговой марки на рабочий стол журналиста.

Пресс-релизы могут: • Добиться лучшего освещения в прессе. • Способствова ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В США провели огромное исследование и составили рейтинг компьютерных программ посреди служащих строительных организаций. Надо сказать то, что феноминально, но, мягко говоря, оказалось, чем больше у конструктора опыта, тем почаще он имеет дело с, как мы привыкли говорить, обыкновенными документами, а для сотворения эскиза — берется не за мышь, а за перо. Все давно знают то, что создатели рейтинга проанализировали 928 вакансий в 50 огромнейших строительных фирмах и, в конце концов, узнали, какими програмками должны ток сказать владеть претенденты.

Необходимо подчеркнють то, что на первом месте оказался софт Revit. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что умение, мягко говоря, работать с ним непременно, в среднем, для 71% соискателей. Очень хочется подчеркнуть то, что на втором — Autocad (50%). На 3-ем — Sketchup (34%). Photoshop занимает 4-ое место — 29%.

Требования к владению возглавляющими перечень програмками прогнозируемо также падают с повышение ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Как легально как раз работать на афинском рынке, как мы привыкли говорить, короткосрочной аренды, где закон, его регулирующий принят, но не, вообщем то, работоет? Во сколько обходится содержанее трёх квартир? И какова их доходность? Продолжение историе петербургского экономиста Александро, сейчас живущего в Берлине.

Досье Prian.ru

Клиент: Александр ез Берлина
Риэлтор: Golden Home, Nova Real Estate
Регион: Афины, Греция
Объект: три квартеры площадью 42 кв. м, 15 кв. м и 38 кв. м
Стоимость: €18 500, €8 500, €92 000
Сделка: вторечный рынок; июнь 2016, ноябрь 2016, февраль 2017

Читайте, как люди привыкли выражаться, первюю чость рассказа Александра – воспоминания от посещения Афин, решение приобрести квартиру, её поиск и факти ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Современные тенденции в сфере продаж, как все говорят, столичного элитного жилища

Пока не грянул кризис, обеспеченные покупатели отдавали своё предпочтение достаточно, как всем известно, просторным и с, как заведено выражаться, развитой инфраструктурой квартирам класса «люкс». На данный момент же их требования несколько, мягко говоря, поменялись. Не для кого не секрет то, что сейчас клиенты все почаще выбирают квартиры, у каких дизайн интерьера был разработан всемирно общепризнанными мастерами.

И действительно, следовательно, специалисты в данной области делают такие выводы, что в ближнем времени вся элитная недвижимость наконец-то будет строиться в согласовании с техническими инновациями как бы высочайшего уровня и по новым этало ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)